Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

sale-whiteАКЦИИ
Какую швабру выбрать?

Какую швабру выбрать?

Какую швабру выбрать?

На нашем сайте очень большой выбор средств для уборки. Швабры занимают большое место в этом объеме. И, возможно, вы сомневаетесь, какую именно швабру приобрести? Специально для облегчения выбора мы подготовили сравнительную статью

Все швабры оборудованы насадками из микроволокна 4-го поколения NANO SLICED, которые втягивают грязь внутрь структуры и отдают её при полоскании в тёплой воде. Теперь вы не просто размазываете грязь по полу, а действительно удаляете её с поверхности!

Чем отличаются насадки?

Для сухой уборки – Вбирает в себя пыль эффективнее пылесоса благодаря электростатическому эффекту на поверхности насадки. Удалит пыль с пола и потолка, в том числе и навесного.

Для влажной уборки – Забирает любые загрязнения в структуру ткани, оттирает даже черные следы от ботинок. Для увлажнения достаточно слегка намочить под краном и отжать. Насадка легко скользит по полу и сильно ускорит и облегчит ежедневную уборку.

Универсальная – Подходит и для сухой уборки, и для влажной. В сухом виде на ее поверхности создается электростатический эффект, благодаря которому легко собрать с пола пыль, волосы, шерсть домашних животных. Достаточно надеть насадку на швабру и пройтись по местам скопления пыли. Насадка втягивает грязь в свою структуру, а потом легко отдает при полоскании. Во влажном виде насадка сможет удалить даже сильные загрязнения с пола. Благодаря плотному прилеганию к поверхности, насадка эффективно убирает даже застарелые пятна. С такой насадкой гораздо проще делать генеральную уборку.

первая.jpg

вторая.jpg

Выбирая любую из наших швабр, вы, в первую очередь, выбираете комфорт и удобство! Облегчаете себе ежедневную и генеральную уборку, экономите время и деньги. Заботитесь о здоровье – ведь для уборки вам не понадобится химия.

Швабры представлены в разных цветах и дизайнах – выберете самую лучшую для вас!



Перейти в каталог >>>

Другие статьи

Возврат к списку


^ Наверх