Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

sale-whiteАКЦИИ

День красоты с Белым Котом!

День красоты в "Белый кот"-3.jpg


Международная организация «СИДЕСКО», посвящённая вопросам косметологии и эстетики, была создана в 1946 году в Бельгии (Брюссель).
Культ ухода за собой стремительно возрастал и уже через несколько лет в ряде стран появилось более 30 отделений «СИДЕСКО».

Почему мы вспомнили историю? Все просто!

Именно представителям международной организации и пришла идея о создании Дня красоты, который станет общепризнанным во всем мире. Считалось, что само понятие «красота» часто ассоциируется у людей с праздничным настроением и позитивными эмоциями. В 21 веке ничего не изменилось!

Инструкция «Как поднять себе настроение с Белым котом:

⚡️Салфетка для лица NANO SLICED - это универсальный продукт для Вашей кожи.
Бережное очищение от макияжа без использования пенок и гелей для умывания, легкий пилинг и массаж лица.

⚡️Щетка для сухого массажа FRIDA - чудесный и простой в использовании аксессуар, который украсит не только ванную комнату, но и Ваше тело!
Массаж щёткой усиливает циркуляцию крови, что помогает предотвратить появление целлюлита, также FRIDA отшелушивает кожу и избавляет ее от омертвевших частичек.

⚡️Щеточка для лица SWEEPA - маленькая помощница из натурального каучука в уходе за собой.
С помощью неё Вы сможете быстро удалить макияж, сделать массаж и при этом не травмировать своё лицо, поскольку щетинки каучука безумно мягкие и подходят для самой чувствительной кожи.

⚡️«Да Еда!»
Красота и качество кожи во многом зависит от еды, которую Вы потребляете. А уход за собой - это также правильный подход к своему питанию. В «Белый кот» представлены натуральные и полезные для организма сладости. Десерты и чистая кожа - это возможно!




04.09.2020
^ Наверх