Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

sale-whiteАКЦИИ

Новинки, которые заслуживают вашего внимания!


KUHN RIKON с 1926 года вдохновляет мир кулинарии инновационными продуктами для всех, кто любит готовить и наслаждаться едой!

В «Риконе» обрабатывают металл более 100 лет. Сегодня в этом богатом традициями месте Kuhn Rikon по-прежнему производит экологически безопасным способом инновационные швейцарские кухонные принадлежности высочайшего качества, которые делают приготовление пищи быстрым и полезным.

Яркие силиконовые скребки, ножи и точилки, элегантные подставки, стильные овощечистки и открыватели будут радовать глаз и украшать кухонное пространство!

Нож – самый важный кухонный помощник

Ножи Kuhn Rikon изготовлены из японской нержавеющей стали со специальным покрытием, защищающим от прилипания. Благодаря эргономичной ручке, ими удобно работать в течении длительного времени, а яркие расцветки не оставят вас и ваших гостей равнодушными.

Посмотреть весь ассортимент ножей можно тут:

Полный ассортимент ножей

Еще больше цвета – силиконовые скребки!

Более 1500 силиконовых щетинок на скребках бережно очищают поверхности, а волнистые силиконовые ребра и твердый нейлоновый наконечник легко удаляют трудновыводимую грязь и сажу. При этом, силикон Kuhn Rikon абсолютно безопасен для пищевых продуктов.

Посмотреть весь ассортимент скребков можно тут:

Полный ассортимент губок для посуды

Овощи? Нет, это овощечистки Kuhn Rikon!

Оригинальные швейцарские ножи-пиллеры для – это простые, но очень полезные помощники на кухне. С ними вы легко и без усилий почистите любое количество овощей. Ультра-острое лезвие из углеродистой стали долго остаётся острым без дополнительной заточки. Так же пиллеры имеют специальный выступ для удаления глазков на картофеле, моркови и других овощах. А стильная силиконовая ручка не только радует глаз, но и удобно сидит в руке!

Посмотреть весь ассортимент ножей-пиллеров можно тут:

Полный ассортимент овощечисток

Самые удобные точилки!

Двойные точилки KUHN RIKON из высокопрочного пищевого пластика и керамического камня отлично подходят как для гладких, так и для зубчатых лезвий. Прочные нескользящие ножки и эргономичная ручка помогут вам держать лезвия в безопасном положении.

Посмотреть весь ассортимент точилок можно тут:

Полный ассортимент точилок для ножей

Кухня – это чистый холст для воплощения фантазий. Так давайте же использовать качественные «кисточки»! Белый кот – без химии. С умом.

01.02.2021
^ Наверх