Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

sale-whiteАКЦИИ

Всё ненужное по полкам или 4 правила идеального гардероба вместе с «Белый Кот»!

1. Чистая одежда. Прежде чем убрать вещи на хранение, их нужно очистить от загрязнений, пыли, шерсти животных.

Каучуковые щетки используются для чистки одежды из деликатных тканей, изделий из нубука и замши, очень эффективны для чистки меховых изделий. Натуральный каучук за счет природной статики идеально притягивает к себе пыль, пушинки, волосы, а затем легко отдает при мытье щетки.

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КАУЧУКОВЫХ ЩЕТОК МОЖНО ТУТ:

Каучуковые щетки

2. Каждой вещи - своё место. Организуйте пространство так, чтоб у верхней одежды, брюк, обуви и др. вещей были отдельные вешалки и полки для вашего же удобства;

В этом Вам поможет вешалка Антимоль из красного кедра Cosatto. Стильное исполнение, свойства репеллента и высокая степень впитываемости влаги, натуральный приятный аромат – то, что нужно для идеального гардероба.

Свойствами репеллента обладают и фигурки из Красного кедра. Положите нужное количество фигурок в шкаф/карман мехового или шерстяного изделия и Ваши вещи будут под защитой!

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СЕРИИ «КРАСНЫЙ КЕДР» МОЖНО ТУТ:

Серия "Красный кедр"

3. Чехлы из дышащего материала. Они не только визуально разграничат гардеробное пространство (несезонная/сезонная одежда), но и сохранят первозданный вид изделий из деликатных тканей и меха, увеличив срок их эксплуатации;

Чехлы Cosatto – это легкие чехлы из нетканого материала (полипропилена). Они имеют два прозрачных окна, замок и специальное отверстие для крючка вешалки. Чехлы надежно защищают от пыли, солнечных лучей и загрязнений, помогают держать одежду в шкафу чистой и опрятной.

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЧЕХЛОВ COSATTO МОЖНО ТУТ:

Чехлы COSATTO

4. И конечно же - приятный аромат. В этом Вам помогут итальянские подушечки для гардероба, аромапластины и аромафигурки Cosatto. Просто поместите одну подушечку, пластинку или несколько фигурок в шкаф или гардероб и всё пространство заблагоухает. Неповторимые, нежные и стойкие ароматы поднимут вам настроение и окутают ваши вещи свежестью и яркими цветочными нотками.

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ АРОМАСЕРИИ МОЖНО ТУТ:

Аромасерия

Всего 4 простых шага и идеальный гардероб уже у Вас дома!

16.03.2021
^ Наверх