Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

Контакты   8 800-700-19-26
Поиск
phone Звонок basket Корзина
Ваш город: Ашберн
Ваш город

Ашберн (США, Вирджиния)?

sale-whiteАКЦИИ
Аксессуары для бани

Аксессуары для бани

Поддерживать чистоту и красоту своего тела сегодня как никогда удобно – в этом помогают разнообразные мочалки, салфетки для лица, массажные варежки, полотенца и другие полезные атрибуты для принятия водных процедур. И в этой статье мы поговорим о выборе таких аксессуаров, чтобы помимо удобства использования они отличались безопасностью и пользой для здоровья вашей кожи и волос.

Микроволокно Nano Sliced – для ухода за телом

Чтобы после душа ваша кожа была не только чистой, но и здоровой, следует обратить особое внимание на мочалку. Прежде всего, при ее выборе нужно учитывать материал изготовления:
  • Синтетика. Мочалки из синтетики – полиэтилена и поролона - хорошо пенятся и достаточно долго служат, однако часто вызывают раздражения и сыпь.
  • Натуральные материалы. Куда более приемлемым вариантом становятся мочалки из льна, люфы или сизаля. Они не вызывают аллергических реакций и не имеют в своем составе вредных красящих веществ, которые часто встречаются в синтетических губках. Однако в таких мочалках легко размножаются бактерии.
  • Микроволокно. Ультратонкое микроволокно Nano Sliced стало сегодня достойной альтернативой присутствующим на рынке синтетическим и натуральным мочалкам. Изготовленные из него мочалки хорошо пенятся и отличаются износоустойчивостью, а благодаря антибактерицидным свойствам они надежно защищены от грибка и бактерий. И главное – микроволокно является гиппоалергенным материалом.
Ультратонкое волокно также используется для создания полезных банных аксессуаров с лифтинг-эффектом. Например, особой популярностью сегодня пользуется удобная массажная варежка из микроволокна: она легко одевается и эффективно очищает кожу от загрязнений и отмерших частичек эпителия. А главное – такая рукавичка обеспечивает мягкий массаж, улучшая кровообращение и делая кожу более подтянутой.

Тюрбан для бани – залог здоровых волос

Здоровые волосы – важная составляющая нашей привлекательности, и их состояние во многом зависит от правильного ухода. Например, для просушки мы часто заматываем волосы в полотенце, после чего растираем им локоны, чтобы они высохли как можно быстрее. Такая процедура делает волосы ломкими и секущимися, потому многие дерматологи сегодня советуют использовать вместо нее специальный тюрбан для бани из микроволокна. Он быстро впитывает влагу, бережно обволакивая волосы и не нанося вреда их хрупкой структуре.

Полотенце для бани с пуговицей – удобство и польза

Полотенце можно по праву назвать одним из наиболее важных атрибутов для водных процедур. И, к счастью, сегодня качество этого аксессуара возросло в разы. Так, раньше нам приходилось использовать обычные хлопковые или махровые полотенца, которые спадали при попытке ими обмотаться и очень медленно сохли, создавая идеальную среду для размножения грибков и бактерий. Но современное микроволоконное полотенце для бани с пуговицей решило все эти проблемы: оно моментально впитывает влагу, но очень быстро высыхает и препятствует размножению вредных микроорганизмов. А благодаря прочной пуговице такой аксессуар можно с легкостью использовать в качестве удобной и полезной одежды для сауны.
Другие статьи

Возврат к списку


^ Наверх